Найнтейлс. Новая Жизнь.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум) Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас весна. Многие находят свою любовь
Ссылки
Шаблон анкеты
Традиции и Обычаи стай
Правила
Правила обладания способностями
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в три стаи!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
Время на форуме: ПН - утро; ВТ, СР, ЧТ - день; ПТ - вечер; СБ, ВС - ночь;
Администрация
Главный админ - Лэдди;
Зам. админа - набор
Другие админы - Нарита, набор.
Модераторы
Главный модер - Форри
. Другие модеры - набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Найнтейлс. Новая Жизнь. » Лагерь стаи Света » Пещера Целителя


Пещера Целителя

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Лэдди лежал в пещере и начал засыпать. Но тут подул ветерок и Лэд учуял запах. Он принадлежал ни к одному найнтейлсу из его стаи. Он спрятал малыша среди камней и вышел на улицу. Он увидел белую нантейлсу. Как король, он знал кто это. Короли всегда знают своих соседей.
Нарита, что ты здесь делаешь? - спросил Лэдди.

0

32

Нарита хищно оскалилась и произнесла негромким голосом.- Да вот прогуляться решила. Воздух свежий полезен, знаешь ли.. Лэдди. Лисица уселась и обвила себя хвостами. Во взгляде её читалось презрение, едва едва прикрытое уважением.Нарита глубоко вздохнула и прошипела.- У вас лисенок нашего племени..  Я пришла за ним.. Ну то что у них щенок, Нарита не знала. Только  сейчас почуяла его запах.

0

33

Лэдди посмотрел на щенка, а потом повернулся к Нарите.
Я и Форри нашли его в лесу, в свободных землях. Он был весь изранен, но благодаря целительнице, моей жены Форри и Королевы стаи Света, он смог выжить. Где же была твоя стая, когда этот несчастный щенок умирал? - сказал Лэдди.

0

34

Лисица зашипела и сквозь зубы произнесла.- Это ученик Советника, недавно погибшего там.. Наверное он был с ним, не думаешь? Нарите так хотелось разодрать горло Лэдди, упомянувшего об этих проклятых землях, где погибла её любовь. Нарита сама ходила на поиски Советника, и сама принесла его тело в стаю.Этот щенок дорог мне. И ты не заберешь его у моей стаи.

0

35

<---Озеро у водопада
Форри возвращалась с озера . Ей хотелось побыстрей  увидеть щенка . Интересно он ещё на заму чал Лэдди.. Форри тихо приближалась к пещеры. В воздухе часто чувствовались чужие запахи. Форри подошла к пещере и увидала Нариту
Что ты здесь делаешь ? Грозно спросила Форри.

0

36

Обренулась и прошипела.- Я пришла за щенком Целительница...Нарите откровенно говоря было уже плохо. Вынашивать ребенка и при этом успокаивать родную стаю, носится за телом любимого, и заниматься забиранием малыша от чужих. Поэтому она просто мелодично гавкнула, и щенок, услышав знакомый гав вылез из за камней.

0

37

Нарита, если это твой щенок ты можешь его забирать я не буду держать его насильно . но если такое повторится снова то я вряд ли отдам тебе щенка назад ! Сказала Форри .Она вошла в пещеру и подтолкнула щенка к Нарите. Она сняла с полки баночку и отдала её Нарите.

Форри плиз пиши посты побольше. Тот что на озере никуда вообще не годен.
Я так понимаю мне отвечать не будут . ну так я поясняю у меня с клавиатурой проблемы так что пока только так. обещаю что скоро клавиатуру починят

0

38

Лэдди наблюдал за всем серьёзным взглядом. Он не доверял Нарите, ведь они были врагами. Все стаи были врагами.
Нарита, приглядывай за ним хорошо. Можешь спокойно возвращаться на свою территорию. Никто из найнтейлсов из стаи Света тебя не тронет. Но помни, если ты опять придёшь сюда без приглашения, то пощады не жди. - сказал Лэдди и обратился к щенку. - Веди себя хорошо. Мы наверняка ещё увидимся, но ты врятли меня уже вспомнишь.

0

39

Лисица гордо вскинув голову подошла к щенку и лизнула того в макушку. Идем малыш... Холодно посмотрела на Лэдди и произнесла.Если ты думаешь что я боюсь кого либо из твоей стаи ты слишком самонадеян.И, повернувшись зашагала прочь, а щенок засеменил рядышком. В глазах темнело, но Нарита надеялась дойти хотя бы до границы, прежде чем усталость и береенность возьмет свое.

0

40

Нарита , возьми этот цветок. Твоему лисёнку пару дней придётся давать пыльцу это го цветка иначе ему станет хуже.  Форри отдала цветок Нарите и подошла к Лэдди Надеюсь она не выкинет его по дороге... Форри в последний раз посмотрела на Лисёнка. Ей было в то время и грустно ,но и в тоже время была радость что лисёнок нашёл свою мать.

0

41

Нарита на удивление благодарно посмотрела на Форри.Спасибо.. я позабочусь о нем как о своем сыне.. Щенок не являлся её ребенком. Лисенок нетремпеливо посмотрела на Нариту и побежал вперед.Нарита, быстрее пошли.. Я хочу увидеть папу!Бедный малыш.. и как ему сказать что его отца больше нет..

0

42

Нарита уходила с щенком, и Лэдди стало немного не спокойно. Было ясно, как день, что Нарита научит лисёнка убивать, а все стаи давно были врагами. Но Лэд надеялся на лучшее, ведь он не любил войны. Он увидел, что Форри погрустнела и лизнул её в мордочку.
Мне очень жаль, Форри. Ты очень хотела оставить себе этого лисёнка, но как вышло он не наш. Нарита вырастет его и научит быть убийцей, и я не сомневаюсь, что однажды он будет с нами воевать. Он ведь не будет нас помнить, а мы его запомним. Надо быть готовыми. Есть только одна проблема. Грядут беды. Я это чувствую. Если наше место опустеет, то в стае начнётся хаос. У нас ведь нет наследников.

0

43

Лэдди дело не в том что Нарита сделает из него убийцу. дело в том что у лисёнка на сердце будет грусть. Он забудет свет и будет вспоминать темноту . Он забудет живое и будет вспоминать только кровь..    Форри грустно и почти шёпотом проговорила слова. И направилась в угол пещеры . Что будет с лисёнок не волнует не кого . Будет ли он помнить и вспоминать меня или Лэдди. И будет ли он сражаться за кровь или за честность ....

0

44

Лэдди подошёл к ней и сказал:
Всё будет хорошо. Не думай о плохом. Будущее не знает никто, но я уверен в одном, что наши пути с этим лисёнком ещё пересекутся.

0

45

Нарита отправилась в лагерь, под визги щенка. Он раздражал её, но она промолчала.

=====)Лагерь Тьмы. Главная Поляна Лагеря.

0


Вы здесь » Найнтейлс. Новая Жизнь. » Лагерь стаи Света » Пещера Целителя