Найнтейлс. Новая Жизнь.

Объявление

Добро пожаловать на наш форум) Регистрируйся и играй с нами!!!
Погода
Сейчас весна. Многие находят свою любовь
Ссылки
Шаблон анкеты
Традиции и Обычаи стай
Правила
Правила обладания способностями
Наша реклама
Ваша реклама
События
Идёт набор в три стаи!
Действия в игре
Пока ничего не случилось, но именно ты можешь добавить разнообразия в нашу жизнь!
Время на форуме: ПН - утро; ВТ, СР, ЧТ - день; ПТ - вечер; СБ, ВС - ночь;
Администрация
Главный админ - Лэдди;
Зам. админа - набор
Другие админы - Нарита, набор.
Модераторы
Главный модер - Форри
. Другие модеры - набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Найнтейлс. Новая Жизнь. » Лагерь стаи Тьмы » Центральная поляна


Центральная поляна

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Кьюби
ок.

0

32

Нарита вынырнула из этого поля камней.
-Дриада - прочь от него!
Зло сверля глазами Кьюби, лисица спокойно произнесла.
-Уходи отсюда. Мы убьем тебя. мы погибнем сами, но в моей стае тебе не бывать!

0

33

Когда лисичка вынурнула из камней, она сказала ему тогда -Уходи отсюда. Мы убьем тебя. мы погибнем сами, но в моей стае тебе не бывать!  -я еще вернусь у меня есть более важные дела , чем мается с детьми.
ОН увелчилсья в размерах и дал последний залп и глыбы велечиной 50- 60 см ... изуровали многих из стаи и в наруту тоже не мало попало...
Кьби потряс вхостом , сжег лучом несколько детенешей и тока потом ушел  ,Оставил после себя пожариша и смерть.
И надпись на камне " кьюби, король "
-->>> куда то

0

34

Нарита молча подошла к камню. Молча когтями соскребла надпись. А затем села на землю и завыла. выражая всю боль от потери детей. Ей было больно. Лис забрал очень дорогое ей. К её голосу присоеденились и остальные члены стаи, выражая всю свою скорбь.
-Я его уничтожу. Ее раз мы пересечемся и ему не жить..

0

35

♥..........начало игры..........♥
Кицу спокойно дремала под кроной кокого-то дерева растянувшись во всю свою длину.Её разбудил резкий крик.Посреди поляны стояла сама королева и какой-то другой лис.Раньше она некогда не видела его в этой стае.Вдруг он ушел а королева Нарита смотрела ему вслед.
    -Я его уничтожу. Ее раз мы пересечемся и ему не жить..-шепнула она .Корлева была искрене подавлена происходящем.
  -Что случилось?-спрашивала Кицу у мимо проходящих лисов:что произошло?Никто не отвечал на её вопросы.Кицуне решила подойти к Нарите и спросить у нее,но все же не решалась,она все-таки королева а она лишь её подопечная.
    Что произошло,что он наделал-спросила Кицу у королевы....

0

36

Нарита успокоилась. Закрыла глаза и прошипела.
- Уберите здесь...
Потом подошла Кицунэ, её наследница и воспитанница.
-Он захотел стать королем. Я отказалась и мы подрались. Он убил щенят.
Закрыла глаза и пошла к краю поляны. Ей было очень больно.. Лучше он бы убил её.. из всех детей осталось только двое..

0

37

-Он захотел стать королем. Я отказалась и мы подрались. Он убил щенят-ответила королева.Она не была так одавлена как сейчас никогда.Из глаз Кицуне полились слезы.Он,он убил её братьев и сестер пока она спала.Кицу захлестнула неновисть к нему,слезы в глазах быстро заменились яростью,кровь подкатилась к голове.
-Я убью его.Он убил половину моей семьи,а я убью его.Мне все равно ,что я стану убийцей,мне все равно ,что обо мне скажут другие,к черту я может сама потом умру,но сначала я убью его......  Вот уже маленькую,милую лисичку переполняла ярось,голова наполнилась ужасными мыслями,глаза выражали злость.

Отредактировано Кицунэ (2010-06-09 10:44:17)

0

38

- Убивай. Но если он появится в лагере - он мой. И не надо выслеживать его, прошу. Мы и так многих потеряли.
Легла на землю. Услало, тяжело вздохнула и закрыла глаза. Шерсть её потеряла прежний блеск, а сама Нарита будто постарела за один день на несколько лет. И ей хотелось только лежать здесь и молчать.

0

39

Дриада в ужасе наблюдала за Кьюби и Наритой,потом на поляну вышла Кицунэ.Горе переполняло лису.Кьюби убил многих,кто был очень дорог ей.Ужас,горе и жуткая ненависть и ярость,переполняли Дриаду.Сколько всего натворил один лис!Сколько потерь и разрушений...Все нужно было восстанавливать,решать...Повсюду раздавались крики и плач.Лиса не знала что делать,умерли многие и он убил ее мать.От ужаса она не могла пошевелиться,однако одно она знала точно.Я не умру,пока не умрет он!

Отредактировано Дриада (2010-06-09 00:08:52)

0

40

Да Кицуне умела залечивать чужие раны,но эту рану нариты не мог заличить никто.Этот день назвали днем траура во всей стаи.Бедная королева Нарита,как она может выдерживать все это.
  Вся стая искренне сопереживала этому событию,а этот урод где-то бродил и искал себе новых жертв.Вдруг подбежала беленькая лисичка Дриада-любимица королевы...Кицуне её ненавидела,но все же сейчас их объединяло одно-неновисть к тому лису.
  У Дриады были такие же безумные глаза как у Кицу.Кицуне читала мысли Дриады и вот что там было : неновисть к лису и желание убить его,скорбь королеве и ужас в себе.....

Отредактировано Кицунэ (2010-06-13 14:54:35)

0

41

Королева встала. Оглядела всех ожесточившимся взглядом.
-Я голодна.
Это все что она сказала.Я должна быть сильной. Я должна есть, я должна жить. И мой ребенок должен появиться на свет здоровым. Оглядела поляну вновь. Она не видела больше ни Кицунэ, ни Дриады. Просто пошла вперед, к своей пещере. Гордо подняв голову и распушив хвосты, словно ничего и не было... Да, эту рану никому и никогда не залечить..
-------------)Пещера королевской семьи.

0

42

-Я голодна.Услышала лиса.Какой ужас!Ахнула Дриада оглядываясь по сторонам,но у нее было дело поважнее,она кинулась к кучке лис и увидела свою мать,она лежала,еле дыша.Мама...Ахнула она,упав рядом с ней....Я тебя лю...люблю...Прошептала ее мать.Я тебя тоже!Не уходи!Тебя вылечат!Сейчас она вела себя как маленький лисенок,а не опытная воительница,но ей было все равно.Последний вздох...И глаза матери закрылись.Мама...Ахнула она.Она умерла...Вынес вердикт какой-то лис.Без тебя понятно!Хотела огрызнуться она,но не смогла,слезы застилали ее глаза.От ужаса,она уткнулась носом в ее плечо.От него веяло холодом,смертью.Дриада не могла подняться,сделать что-либо,сказать.Ты умрешь!Я тебя убью!Думала она,имея ввиду Кьюби.Горе.Все что чувствовала сейчас Дриада.Она бы так долго пролежала,но Стелла окликнула ее.Я знаю,что ты сейчас чувствуешь...Я потеряла свою дочь...У нее в глазах стояли слезы.Собрав всю свою силу в лапу,Дриада тихо сказала.Нужно организовать похороны...Дриада хотела остаться тут и больше никуда не уходить,но...И последний раз посмотрев на маму,она пошла к Нарите.
-------------------->>>Пещера королевской семьи.

Отредактировано Дриада (2010-06-17 22:18:34)

0

43

<<<----------------------------Пещера Королевской Семьи.
Дриада вышла на поляну, похоронная процессия уже ушла и в сердце лисы были лишь горечь и печаль. Однако она быстро отогнала невеселые мысли.Она не любила чувствовать себя слабой, разбитой, поэтому взяла всю волю в лапу и пошла к целительнице.Раны очень болели, но Дриада не обращала внимания на боль. Она подошла к камню и с отвращением прочла надпись, оставленную Кьюби. Со злостью она пустила в надпись разряд тока. Камень вместе с надписью раскололся на двое и вместо " кьюби, король ", получилось "Кьюби" и отдельно "король". Тяжело вздохнув лисица направилась к целительнице. Однако по дороге она передумала, решив что у многих других лис есть более опасные раны, к тому же вся добыча была раздавлена или сгорела, поэтому она направилась на охоту.
--------------------------->>>В лес

Отредактировано Дриада (2010-08-31 13:27:44)

0


Вы здесь » Найнтейлс. Новая Жизнь. » Лагерь стаи Тьмы » Центральная поляна